阳逻在线

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 20610|回复: 0

阳逻网友呼吁:这个小区能否加强环境管理?

[复制链接]

635

主题

877

帖子

69

精华

网站编辑

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
54831
经验值
47509
发表于 2018-2-13 08:51:56 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,加入阳逻在线,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
网友在“武汉城市留言板”呼吁
《阳逻街中央花园城物业能否加强小区环境管理》

       哈哈哈登    2018-02-09 12:22

       我是中央花园城C14栋住户,C14二单元门口有大量建筑垃圾,超过一星期没有人处理。

       今天跟物业反应过,还是没有动静,望处理。

微信图片_20180213085117.jpg

       新洲区官方回复: 2018-02-11 10:08

        您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:

        区住房保障和房屋管理局已责成阳逻街中央花园城物业公司尽快处理,并加强小区环境卫生管理。

        感谢您的理解和支持!

来源:武汉城市留言板

*滑块验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|联系我们|版权声明|免责声明|阳逻在线 ( 鄂ICP备09011060号-4 )

GMT+8, 2018-8-20 13:04 , Processed in 0.308314 second(s), 39 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表